Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

Адрес Центра:
350062, г. Краснодар, ул. Атарбекова, 37

Телефоны Центра:

  • главный врач: 8(861)226-47-55
  • зам.гл. врача по мед. части, «Телефон доверия»: 8(861) 221-47-10
  • регистратура поликлиники: 8(861) 226-93-08
  • факс: 8(861)226-47-55, 8(861)221-47-20

E-mail: centervmr@miackuban.ru

nok
Министерство здравоохранения Краснодарского края
Министерство здравоохранения Российской Федерации
Система дистанционного обучения Министерства здравоохранения Краснодарского края
Узнай своего врача
Узнай своего врача
Личный кабинет налогоплательщика
Сайт губернатора Краснодарского края Кондратьева В.И.
Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Телефон доверия - 8-800-2000-122

Наши специалисты

 

Наши специалисты:

Врачи:

1.Гонтмахер Аркадий Владимирович – главный врач, заслуженный работник здравоохранения Кубани, главный внештатный детский специалист по медицинской реабилитации, врач высшей квалификационной категории по специальности «Организация здравоохранения и общественное  здоровье»;

2.Тупиченко Лариса Анатольевна – заместитель главного врача по медицинской части, Заслуженный работник здравоохранения Кубани, врач высшей квалификационной категории по специальности «Неврология»;

3.Червонная Оксана Юрьевна – заведующий психоневрологическим отделением, врач невролог, врач функциональной диагностики; врач первой квалификационной категории по специальности «Неврология»;

4.Белая Наталья Николаевна – заведующий амбулаторно-поликлиническим отделением, врач первой квалификационной категории по специальности «Неврология»;

5.Рагимова Ирина Сергеевна – заведующий физиотерапевтическим отделением, врач высшей квалификационной категории по специальности «Физиотерапия»;

6.Кривцова Лариса Васильевна – заведующий организационно-методическим отделом, врач высшей квалификационной категории по специальности «Организация здравоохранения и общественное  здоровье»;

7.Апанасевич Елена Марковна - врач высшей квалификационной категории по специальности «Неврология»;

8.Каракай Светлана Антоновна - врач первой квалификационной категории по специальности «Неврология»;

9. Шулешко Ольга Николаевна – врач невролог;

10.Филиппенко Светлана Сергеевна - врач невролог;

11.Иванцова Елена Васильевна – врач невролог;

12.Кудрявцев Валерий Евгеньевич – врач-рефлексотерапевт, врач высшей квалификационной категории по специальности «Рефлексотерапия», Действительный член Европейской Академии естественных наук (Германия);

13. Суворова Лилия Антоновна – врач диетолог;

14.Черняк Герман Владимирович – врач сурдолог-отоларинголог;

15.Горбунова Зиннаида Хазаковна - врач высшей квалификационной категории по специальности «Психиатрия»;

16.Кошелева Наталья Викторовна - врач высшей квалификационной категории по специальности «Офтальмология»;

17.Поддубная Елена Сергеевна – врач  невролог;

18.Кучеренко Виталий Николаевич – врач невролог;

19.Литвинюк Антон Геннадьевич – врач травматолог-ортопед;

20. Ухина Евгения Владимировна – врач функциональной диагностики, врач высшей квалификационной категории по специальности «Функциональная диагностика».

21. Воронченко Александр Владимирович- врач травматолог-ортопед.

22. Черненко Марина Романовна - врач  невролог.

23. Татаринцева Надежда Викторовна  - врач  невролог.

24. Овченков Александр Георгиевич - врач-методист организационно-методического отдела, врач высшей квалификационной категории по специальности «Организация здравоохранения и общественное  здоровье».

25. Федоров Роман Григорьевич- врач-дерматовенеролог.

26. Ямпольская Ольга Сергеевна- врач-отоларинголог

27. Серкова Юлия Владимировна- врач-педиатр

28. Лоскутов Юрий Семенович - врач-рефлексотерапевт.


Средний медицинский персонал:

1.Гончарова Ирина Анатольевна – главная медицинская сестра

2.Юшкова Галина Евгеньевна- старшая медицинская сестра стационара

3.Чегаева Елена Вячеславовна – старшая медсестра ОРТ.

4.Подколзина Лариса Михайловна – старшая медсестра АПО

5.Дербе Инна Николаевна – медсестра палатная;

6.Журавлева Татьяна Николаевна – медсестра палатная.

7.Зубенко Татьяна Алексеевна — медсестра палатная.

8.Коваленко Ольга федоровна  – медсестра палатная.

9.Бургаленко Алла Петровна – медсестра палатная.

10.Полякова Людмила Геннадьевна – медсестра палатная.

11.Алещенко Ольга Геннадьевна – медсестра палатная.

12.Демидова Галина Анатольевна – медсестра палатная.

13.Ждан-Пушкина Лариса Игоревна – медсестра палатная.

14.Малюта Анастасия Александровна- медсестра палатная.

15.Болотова Жанна Викторовна- медсестра палатная.

16.Микора Елена Владимировна — медсестра палатная.

17.Помитун Лариса Евгеньевна — медсестра палатная.

18.Полетаева Ольга Ивановна- медсестра палатная.

19.Рядинская Елена Алексеевна – медсестра палатная.

20.Серебрякова Ирина Александровна – медсестра палатная.

21.Потяка Виктория Александровна­ - медсестра палатная.

22.Тагирмирзаева Муминат Серкеровна — медсестра палатная.

23.Хуако Аминет Гиссовна – медсестра палатная.

24.Головко Алина Сергеевна – медсестра палатная.

25.Хижнякова Дарья Викторовна- медсестра палатная.

26.Чмелева Дарья Владимировна- медсестра палатная.

27.Тищенко Марина Александровна- медсестра палатная.

28.Вознюк Дмитрий Олегович- медбрат по массажу.

29.Дяченко Элла Петровна - медсестра по массажу.

30.Евсеева Анастасия Вкторовна- медсестра по массажу.

31.Зубенко Дмитрий Викторович — медбрат по массажу.

32.Иванась Олеся Алексеевна- медсестра по массажу.

33.Коновалова Мария Алексеевна – медсестра по массажу.

34.Марфунина Дарья Петровна- медсестра по массажу.

35.Мисюрина Виктория Николаевна — медсестра по массажу.

36.Петровский Александр Андреевич – медбрат по массажу.

37.Сарайкин Андрей  Андреевич — медбрат по массажу.

38.Серых Марина Алексеевна- медсестра по массажу.

39.Танасова Анна Васильевна – медсестра по массажу.

40.Тадейчук Наталья Николаевна- медсестра по массажу.

41.Таран Анна Сергеевна – медсестра по массажу;

42.Усенко Елена Николаевна — медсестра по массажу.

43.Сподарева Виктория Валериевна- медсестра по массажу.

44.Виноградова Ирина Викторовна – медсестра диетическая.

45.Кузина Резеда Викторовна- медсестра диетическая.

46.Дмитриева Галина Анатольевна -  медсестра кабинета ФД.

47.Богданова Светлана Фёдоровна – медрегистратор.

48.Самсонова Марина Павловна – медрегистратор.

49.Топольская Тамара Николаевна – медсестра процедурная АПО.

50.Шестакова Любовь Николаевна – медсестра процедурная ПНО.

51.Климова Светлана Александровна — медсестра по физиотерапии.

52.Просветова Марина Николаевна- медсестра АПО.

53.Гизикова Елена Александровна - медсестра по физиотерапии.

54.Сыродоева Марина Владимировна - медсестра по физиотерапии.

55.Охрименко Елена Николаевна- медсестра по физиотерапии.

 

Логопеды:

1. Варич Алёна Александровна — логопед.

2. Балеста Дарья Андреевна — логопед.

3. Каратаева Людмила Вячеславовна — логопед;

4. Гетманова  Елена  Сергеевна — логопед.

5. Григоровская Анжела Евгеньевна — логопед;

6. Семенова Дарья Олеговна — логопед;

7. Скорнякова Евгения Владимировна — логопед.

8. Никитенко Ольга Васильевна — логопед;

9. Крупнова Елена Владимировна — дефектолог-сурдопедагог, логопед.

 

Клинические психологи:

1.Ампилогова Марина Сергеевна- клинический психолог

2.Третьякова виктория Юрьевна-  клинический психолог

 

Учитель дефектолог:

Мальцева Кристина Витальевна- учитель дефектолог

  

Воспитатели:

1.Ефремова Любовь Викторовна – заведующий отделением социально-педагогической реабилитации.

2.Апарина Валентина Фёдоровна — музыкальный руководитель;

3.Бобылева Любовь Михайловна — воспитатель;

4.Белинская Марина Исаевна — воспитатель;

5.Вяткина Ольга Александровна — воспитатель;

6.Князькова Ирина Львовна— воспитатель;

7.Гультаева Ирина Анатольевна — воспитатель;

8.Ружицкая Оксана Анатольевна— воспитатель;

9.Китай-Гора Людмила Юрьевна — воспитатель;

10.Лебедь Ирина Александровна — воспитатель;

11.Леонова Галина Викторовна — воспитатель;

12.Пангратян Карине Арменовна — воспитатель;

13.Якуба Раиса Петровна — воспитатель

14.Цилинко Людмила Петровна – воспитатель;

15.Мнацаканян Светлана Амбарцумовна – воспитатель

16.Рождественская Инна Николаевна– воспитатель;

17.Ермолина Людмила Сергеевна– воспитатель;

 

Инструкторы ЛФК и ФК:

1.Кокозова Моника Фёдоровна — инструктор  ЛФК;

2.Карлович Дмитрий Алексеевич — инструктор  ЛФК;

3.Мыкитченко Владимир Владимирович — инструктор  ЛФК;

4.Зеленкова Татьяна Викторовна— инструктор  ЛФК;

5.Прохорова Ирина Александровна — инструктор  ЛФК;

6.Лебедько Алёна Сергеевна - инструктор  ЛФК;

7.Хачатрян Соня Галустовна- инструктор  ЛФК;

8.Евтенко Оксана Сергеевна - инструктор  ЛФК;

9.Балковой Василий Сергеевич – инструктор ФК.

10.Саенко Дарья Николаевна - инструктор  ФК;

 

 





Назад