Размер шрифта:
Цвета сайта:
Параметры

Адрес Центра:
350062, г. Краснодар, ул. Атарбекова, 37

Телефоны Центра:

  • главный врач: 8(861)226-47-55
  • зам.гл. врача по мед. части, «Телефон доверия»: 8(861) 226-10-33
  • регистратура поликлиники: 8(861) 226-93-08
  • факс: 8(861)226-47-55, 8(861)221-47-20

E-mail: centervmr@miackuban.ru

Наши специалисты

 

Наши специалисты:

Врачи:

1.Гонтмахер Аркадий Владимирович – главный врач, заслуженный работник здравоохранения Кубани, главный внештатный детский специалист по медицинской реабилитации, врач высшей квалификационной категории по специальности «Организация здравоохранения и общественное  здоровье»;

2.Кривцова Лариса Васильевна – заведующий организационно-методическим отделом, врач высшей квалификационной категории по специальности «Организация здравоохранения и общественное  здоровье»;

3.Иванцова Елена Васильевна  заведующий стационаром, врач невролог;

4.Поддубная Елена Сергеевна – заведующий амбулаторно-поликлиническим отделением, врач  невролог;

5.Рагимова Ирина Сергеевна – заведующий физиотерапевтическим отделением, врач высшей квалификационной категории по специальности «Физиотерапия»;

6.Кучеренко Виталий Николаевич – врач невролог;

7.Каракай Светлана Антоновна - врач первой квалификационной категории по специальности «Неврология»;

8.Филиппенко Светлана Сергеевна - врач невролог;

9. Черненко Марина Романовна - врач  невролог;

10. Королёва Людмила Ивановна – врач невролог;

11. Бахурцова Анна Валерьевна – врач невролог;

12. Шулешко Ольга Николаевна – врач невролог;

13.Горбунова Зинаида Хазаковна - врач высшей квалификационной категории по специальности «Психиатрия»;

14.Кошелева Наталья Викторовна - врач высшей квалификационной категории по специальности «Офтальмология»;

15. Ухина Евгения Владимировна – врач функциональной диагностики, врач высшей квалификационной категории по специальности «Функциональная диагностика»;

16. Овченков Александр Георгиевич - врач-методист организационно-методического отдела, врач высшей квалификационной категории по специальности «Организация здравоохранения и общественное  здоровье», заслуженный врач РФ;

17. Федоров Роман Григорьевич- врач-дерматолог;

18. Серкова Юлия Владимировна- врач-педиатр;

19. Баранова Екатерина Александровна – врач педиатр;

20. Суворова Лилия Антоновна – врач диетолог.

 

Средний медицинский персонал:

1.Гончарова Ирина Анатольевна – главная медицинская сестра;

2.Юшкова Галина Евгеньевна- старшая медицинская сестра стационара;

3.Чегаева Елена Вячеславовна – старшая медсестра ОРТ;

4.Подколзина Лариса Михайловна – старшая медсестра АПО;

5.Дербе Инна Николаевна – медсестра палатная;

6.Журавлева Татьяна Николаевна – медсестра палатная;

7.Зубенко Татьяна Алексеевна — медсестра палатная;

8.Коваленко Ольга Федоровна  – медсестра палатная;

9.Полякова Людмила Геннадьевна – медсестра палатная;

10.Алещенко Ольга Геннадьевна – медсестра палатная;

11.Демидова Галина Анатольевна – медсестра палатная;

12.Ждан-Пушкина Лариса Игоревна – медсестра палатная;

13.Помогалова Анастасия Александровна- медсестра палатная;

14.Полетаева Ольга Ивановна- медсестра палатная;

15.Рядинская Елена Алексеевна – медсестра палатная;

16.Серебрякова Ирина Александровна – медсестра палатная;

17.Потяка Виктория Александровна­ - медсестра палатная;

18.Тагирмирзаева Муминат Серкеровна — медсестра палатная;

19.Хуако Аминет Гиссовна – медсестра палатная;

20.Хижнякова Дарья Викторовна- медсестра палатная;

21.Чмелева Дарья Владимировна- медсестра палатная;

22.Тищенко Марина Александровна- медсестра палатная;

23.Вознюк Дмитрий Олегович- медбрат по массажу;

24.Дяченко Элла Петровна - медсестра по массажу;

25.Евсеева Анастасия Викторовна- медсестра по массажу;.

26.Зубенко Дмитрий Викторович — медбрат по массажу;

27.Сарайкина Олеся Алексеевна- медсестра по массажу;

28.Коновалова Мария Алексеевна – медсестра по массажу;

29.Шкодина Дарья Петровна- медсестра по массажу;

30.Петровский Александр Андреевич – медбрат по массажу;

31.Сарайкин Андрей  Андреевич — медбрат по массажу;

32.Серых Марина Алексеевна- медсестра по массажу;

33.Танасова Анна Васильевна – медсестра по массажу;

34.Тадейчук Наталья Николаевна- медсестра по массажу;

35.Виноградова Ирина Викторовна – медсестра диетическая;

36.Дмитриева Галина Анатольевна -  медсестра кабинета ФД;

37.Богданова Светлана Фёдоровна – медрегистратор;

38.Самсонова Марина Павловна – медрегистратор;

39.Топольская Тамара Николаевна – медсестра процедурная АПО;

40.Шестакова Любовь Николаевна – медсестра процедурная ПНО;

41.Просветова Марина Николаевна- медсестра АПО;

42.Гизикова Елена Александровна - медсестра по физиотерапии;

43.Сыродоева Марина Владимировна - медсестра по физиотерапии;

44.Охрименко Елена Николаевна- медсестра по физиотерапии.

 

Логопеды:

1. Варич Алёна Александровна — логопед;

2. Балеста Дарья Андреевна — логопед;

3. Каратаева Людмила Вячеславовна — логопед;

4. Скорнякова Евгения Владимировна — логопед.

5. Крупнова Елена Владимировна — дефектолог-сурдопедагог, логопед;

6.Гердель Елена Александровна – логопед;

7. Белова Марина Сергеевна – логопед;

8.Тимофеева Наталья Владимировна – логопед;

9.Антошик Анна Викторовна – логопед;

10. Плешакова Валерия Владимировна – логопед;

11.Дорошенкова Маргарита Николаевна – логопед;

12. Крицкая Екатерина Алексеевна  - логопед;

13. Потёмкина Виктория Николаевна – логопед.

 

Клинические психологи:

1.Феодорова Элеонора Зурабовна - клинический психолог;

2.Третьякова виктория Юрьевна -  клинический психолог.

 

Воспитатели:

1.Ефремова Любовь Викторовна – заведующий отделением социально-педагогической реабилитации.

2.Апарина Валентина Фёдоровна — музыкальный руководитель;

3.Бобылева Любовь Михайловна — воспитатель;

4.Белинская Марина Исаевна — воспитатель;

5.Вяткина Ольга Александровна — воспитатель;

6.Князькова Ирина Львовна— воспитатель;

7.Гультаева Ирина Анатольевнавоспитатель;

8.Ружицкая Оксана Анатольевна— воспитатель;

9.Китай-Гора Людмила Юрьевна — воспитатель;

10.Лебедь Ирина Александровна — воспитатель;

11.Леонова Галина Викторовна — воспитатель;

12.Пангратян Карине Арменовна — воспитатель;

13.Безгодкова Наталья Олеговна– воспитатель;

14.Цилинко Людмила Петровна – воспитатель;

15.Мнацаканян Светлана Амбарцумовна – воспитатель;

16.Рождественская Инна Николаевна– воспитатель;

17.Ермолина Людмила Сергеевна– воспитатель;

 

Инструкторы ЛФК и ФК:

1.Кокозова Моника Фёдоровна — инструктор  ЛФК;

2.Карлович Дмитрий Алексеевич — инструктор  ЛФК;

4.Зеленкова Татьяна Викторовна— инструктор  ЛФК;

5.Грищенко  Ирина Олеговна — инструктор  ЛФК;

6.Лебедько Алёна Сергеевна - инструктор  ЛФК;

7.Хачатрян Соня Галустовна - инструктор  ЛФК;

8.Евтенко Оксана Сергеевна - инструктор  ЛФК;

10.Саенко Дарья Николаевна - инструктор  ФК;

11. Азовцев Денис Викторович- инструктор  ЛФК.





Назад
minzdrav
minzdrav-kk
kuban-online
hotline-minzdrav-kk
kuban-edu
РќРћРљ
health
uznai-vracha
sms-mame
kvalif-vrachey
gubernator
pomosh-zhenshinam
roszdravnadzor
teleph_doveria
givingtuesday
nac_proekti_krd
lk nalogru